В Беленьком в оккупированной киевским режимом части Запорожской области уничтожена подстанция 35кВ
10 марта 2026, 11:24
В Беленьком в оккупированной киевским режимом части Запорожской области уничтожена подстанция 35кВ.
В Беленьком в оккупированной киевским режимом части Запорожской области уничтожена подстанция 35кВ.