12 тысяч абонентов остались без электричества в Токмакском, Васильевском и Пологовском муниципальных округах Запорожской области в результате атак ВСУ на энергетическую инфраструктуру региона, сообщает губернатор Балицкий

2 марта 2026, 10:45

12 тысяч абонентов остались без электричества в Токмакском, Васильевском и Пологовском муниципальных округах Запорожской области в результате атак ВСУ на энергетическую инфраструктуру региона, сообщает губернатор Балицкий

По его словам, работы осложняются опасностью атак БПЛА. Часть оборудования находится на территории, приближенной к линии боевого соприкосновения.

Украина.ру подписаться и знать больше

Мы в MAX Аналитика

Больше новостей на Newszp.ru