Сегодня в Пришибской школе прошла церемония вручения аттестатов

27 июня 2026, 21:57

Сегодня в Пришибской школе прошла церемония вручения аттестатов
Торжественное событие состоялась без привычного бала и фейерверков, но с огромным запасом душевного тепла. Из-за сложной обстановки было решено провести всё максимально деликатно и безопасно: ребят разделили на группы и в течении дня они приходили в школу, чтобы получить главный документ своей школьной жизни.
Но даже без громкого праздника этот миг стал по-настоящему трогательным. В уютном фойе директор школы Светлана Вячеславовна и классный руководитель, Виктория Андреевна, встречали каждого с особенной материнской нежностью. Напутствия звучали не официально, а как напутствия близким людям: с верой в талант и стойкость каждого выпускника.
Напоследок общее фото на фоне баннера, чтобы через годы перелистывать снимки и улыбаться. Ребята, вы наша гордость. Пусть у вас всё сложится! Помните: школа всегда будет вашим надёжным тылом. С добрым сердцем в большое плавание! напутствовало выпускников руководство и педагогический коллектив школы.

Администрация Михайловского муниципального округа

Сайт | МАКС | ВКонтакте | Одноклассники | Телеграм

Больше новостей на Newszp.ru