Уважаемые юноши и девушки Бердянска!
Уважаемые юноши и девушки Бердянска!
Примите мои самые искренние поздравления с Днем молодежи!
Молодость это самый яркий, романтичный и радостный период в жизни, время стартов, надежд и планов на будущее. Этот праздник олицетворяет собой энергию, стремление к развитию и будущее нашей страны, которое находится в ваших руках. Вы надежда и опора нашего государства. Именно вам предстоит строить процветающий Бердянск, вносить свой вклад в развитие Запорожской области и всей Российской Федерации.
Сегодня перед вами открыты широкие возможности для самореализации, получения образования, профессионального роста и воплощения смелых идей. Будьте целеустремленными, не бойтесь трудностей, стремитесь к новым знаниям и достижениям, верьте в себя и свои силы.
От всей души желаю вам найти баланс между учебой, работой и досугом. Помните, что именно от знаний и навыков, полученных в молодости, зависит ваше будущее и не только лично ваше.
Желаю вам крепкого здоровья, благополучия, успехов во всех начинаниях и реализации намеченных планов. Пусть ваши таланты и энергия служат на благо Бердянска, Запорожской области и всей нашей великой Родины!
С праздником! Пусть в жизнь воплощаются ваши самые оптимистичные планы и ожидания!
С уважением, Глава Бердянска, секретарь местного отделения Всероссийской политической партии Единая Россия Андрей Ковганко