На Запорожской АЭС состоялась очередная ротация представителей МАГАТЭ

На Запорожской АЭС состоялась очередная ротация представителей МАГАТЭ

На Запорожской АЭС состоялась очередная ротация представителей Международного агентства по атомной энергетики (МАГАТЭ), сообщили на станции.

- Четыре специалиста, вошедшие в состав 35-й команды МАГАТЭ, приступили к работе по наблюдению за состоянием эксплуатационной безопасности станции, - говорится в сообщении.

Ротация наблюдателей МАГАТЭ прошла в штатном режиме. На станцию прибыла 35-я команда представителей международной организации, которая присутствует на объекте с сентября 2022 года.

Подписаться на @zap_kpru

Мы в Max