На Запорожской АЭС состоялась очередная ротация представителей МАГАТЭ
26 июня 2026, 20:03
На Запорожской АЭС состоялась очередная ротация представителей МАГАТЭ
На Запорожской АЭС состоялась очередная ротация представителей Международного агентства по атомной энергетики (МАГАТЭ), сообщили на станции.
- Четыре специалиста, вошедшие в состав 35-й команды МАГАТЭ, приступили к работе по наблюдению за состоянием эксплуатационной безопасности станции, - говорится в сообщении.Ротация наблюдателей МАГАТЭ прошла в штатном режиме. На станцию прибыла 35-я команда представителей международной организации, которая присутствует на объекте с сентября 2022 года.
Подписаться на @zap_kpru
Мы в Max
Источник: Telegram-канал "КП Запорожье"