Персоналу Бердянского нефтемаслозавода задолжали шесть миллионов рублей
Работники ООО «Бердянский опытный нефтемаслозавод плюс» пришли с жалобой в прокуратуру. Им не могли отдать заработанное за два весенних месяца.
- На предприятии по производству смазочных материалов, присадок к смазочным материалам и антифризов образовалась задолженность по заработной плате за март и апрель 2026 года перед 70 работниками на общую сумму более шести миллионов рублей, - говорит по результатам проверки прокуратура Запорожской области.
Надо было что-то срочно делать. И Бердянская городская прокуратура внесла директору завода представление. Было также возбуждено дело по факту нарушения трудового законодательства. Так что в скором времени работники предприятия полностью получили свои кровно заработанные деньги.
Подпишитесь на КП-Запорожье







































