Уважаемые жители Акимовского муниципального округа!
26 июня 2026, 12:25
Уважаемые жители Акимовского муниципального округа!
Если электроснабжение округа не восстановится, генераторы на наших скважинах снова подключат в 16.00. Они проработают до 21.00.
После достаточного напора воды в системе обязательно сделайте необходимый запас воды.
Напоминаем, что до полной стабилизации обстановки всегда необходимо иметь набранным трехсуточный запас воды.
Также обращаемся к жителям частного сектора. По-человечески просим во время отключения электроэнергии и запитки скважин генераторами, не поливать приусадебные участки! Давления в системе водоснабжения едва хватает на бытовые нужды жителей.
Источник: Типичная Акимовка