Не упустите возможность принять участие в «Форуме молодых госслужащих»!
Форум — это летняя программа для тех, кто хочет войти в кадровый резерв государственной и муниципальной службы в сфере молодёжной политики Запорожской области.
Регистрируйтесь, если
вы студент последних курсов или представитель работающей молодёжи;
вы сотрудник органа власти или подведомственного учреждения;
вы преподаватель или активист общественной организации;
вы хотите развиваться в системе публичного управления.
Программа включает
обучение от 3 федеральных экспертов;
интерактивный формат — никаких скучных лекций;
сертификат о прохождении форума;
горячее питание (обед и ужин);
подарки и сувениры для активных участников.
Два трека для участников — вы выбираете тот, который подходит именно вам
Регистрация доступна по ссылке.






































