Не упустите возможность принять участие в «Форуме молодых госслужащих»!

25 июня 2026, 10:16

Не упустите возможность принять участие в Форуме молодых госслужащих!

Форум это летняя программа для тех, кто хочет войти в кадровый резерв государственной и муниципальной службы в сфере молодёжной политики Запорожской области.

Регистрируйтесь, если

вы студент последних курсов или представитель работающей молодёжи;

вы сотрудник органа власти или подведомственного учреждения;

вы преподаватель или активист общественной организации;

вы хотите развиваться в системе публичного управления.

Программа включает

обучение от 3 федеральных экспертов;

интерактивный формат никаких скучных лекций;

сертификат о прохождении форума;

горячее питание (обед и ужин);

подарки и сувениры для активных участников.

Два трека для участников вы выбираете тот, который подходит именно вам

Регистрация доступна по ссылке.

#ЮгМолодой в MAХ

Больше новостей на Newszp.ru