На энергосистеме Запорожской области ведутся ремонтные работы
Обстрелы ВСУ, прошедшие 23 июня, вызвали скачки напряжения в Запорожской области. Состояние энергетической инфраструктуры остается сложной и 24 июня.
- Прошлой ночью отключения затронули значительную часть региона, работы продолжаются, может наблюдаться кратковременное падение напряжения. На территории Запорожской области продолжаются ремонтно-восстановительные работы для стабилизации напряжения в сетях электроснабжения, поврежденных в результате атак противника, - говорит губернатор Запорожской области Евгений Балицкий. Также в регионе решаются проблемы с налетами дронов ВСУ по дорогам, задействованы бойцы добровольческого отряда "БАРС-Сармат", МОГи которых патрулируют автотрассы.
Подпишитесь на КП-Запорожье








































