В селе Обильное прошел приём граждан по личным и общественным вопросам

24 июня 2026, 13:12

В селе Обильное прошел приём граждан по личным и общественным вопросам

В селе Обильное состоялся выездной приём жителей представителями исполнительных органов власти.

Во встрече приняли участие начальник Новониколаевского территориального отдела Виктор Николаевич Шувляков и сотрудник администрации Мелитопольского муниципального округа Виталий Викторович Ищенко.

Главной целью мероприятия стало обсуждение актуальных проблем села и поиск совместных решений. В ходе приёма граждане подняли ряд важных вопросов, касающихся повседневной жизни и инфраструктуры.

Особое внимание было уделено вопросам ЖКХ и социальной сферы: жители попросили наладить регулярный вывоз твердых коммунальных отходов, организовать покос травы на территориях заброшенных домовладений и решить вопрос с подвозом детей к месту учебы. Также были затронуты темы доступности социальных услуг: работы аптечного пункта, наличия банкомата и обеспечения помощи социальным работником для нуждающихся категорий граждан.

По каждому вопросу жителям даны развернутые разъяснения.

Подписывайтесь на "Мелитопольский район"

Мы в МАХ

Больше новостей на Newszp.ru