Евгений Балицкий: Запорожская область приняла участие в работе Всероссийского семинара-совещания Минфина России с главами финансовых органов субъектов Российской Федерации

23 июня 2026, 20:01

Запорожская область приняла участие в работе Всероссийского семинара-совещания Минфина России с главами финансовых органов субъектов Российской Федерации.

В рамках совещания обсуждается формирование приоритетов межбюджетной политики на 20272029 годы, ведение бюджетной политики, развитие межбюджетных отношений и администрирование налогов, предложения по изменению в налоговых режимах, инвестиционные аспекты и цифровизация процессов.

Запорожская область должна быть не просто получателем средств, а драйвером экономического роста на юге страны. Нам важно, чтобы федеральные инструменты работали максимально эффективно на нашей территории.

Больше новостей на Newszp.ru