День памяти и скорби в с. Софиевка
22 июня — одна из самых печальных дат в нашей истории. День, когда жизнь миллионов людей разделилась на «до» и «после».
Дом культуры села Софиевка присоединился к памятным мероприятиям:
В фойе оформлен информационный стенд с плакатными и статистическими материалами, рассказывающими о событиях военных лет и великом подвиге нашего народа.
Провели акцию «Окна памяти и скорби», чтобы выразить глубокое уважение к героям, защитившим Родину.
Приглашаем всех ознакомиться с материалами стенда. Важно помнить о подвиге наших предков и передавать эту правду следующим поколениям. Вечная память героям!











































