В День памяти и скорби у братской могилы в селе Терпенье почтили память павших воинов
В День памяти и скорби у братской могилы в селе Терпенье почтили память павших воинов
Сегодня у братской могилы советских воинов в селе Терпенье собрались депутаты Мелитопольского городского Совета, сотрудники администрации, представители общественных организаций и местные жители. Мы зажгли поминальные свечи, возложили цветы и почтили память героев минутой молчания. В этой тишине наша общая боль и наша совесть. Каждый огонёк как нить, которая связывает нас с теми, кто навсегда остался в этой земле.
Мы низко кланяемся ветеранам и труженикам тыла. Мы обязаны помнить, какой ценой досталась Победа, и передать эту правду нашим детям и внукам. Без неё нет будущего.
Сейчас, когда предпринимаются попытки переписать историю и очернить подвиг нашего народа, мы обязаны стоять на защите правды. У этого мемориала я говорю твёрдо: нашу память у нас не отнять. Пока мы помним мы сильны. Пока мы помним мы непобедимы.
#ЕдинаяРоссия185
#Деньскорби