В Энергодаре открыли первый городской «Добро

14 мая 2026, 18:09

В Энергодаре открыли первый городской Добро. Центр

Добро. Центр открылся в Молодежном Центре Точка Кипения-Резидент в Энергодаре. Специалисты поделились секретами успешной работы добровольческих объединений России, рассказали об актуальных проектах и инициативах, а также объяснили тонкости организации мероприятий и взаимодействия с органами власти.

Открытие Добро.Центра стало значимым шагом вперед для всех желающих внести свой вклад в добрые дела своего города и региона. Теперь у каждого есть возможность стать частью большого сообщества активных людей, готовых творить добро каждый день! отметили в Отделе молодежной политики, физической культуры и спорта.

#молодежь

Отдел молодежной политики, физической культуры и спорта Запорожской области

Читать полностью

Подпишись!

Больше новостей на Newszp.ru