В Мелитополе 15 мая состоится прием врачей-онкологов из ростовского онкоцентра
13 мая 2026, 20:39
В Мелитополе 15 мая состоится прием врачей-онкологов из ростовского онкоцентра
Прием специалистов ФГБУ Национальный медицинский исследовательский центр онкологии Минздрава России из Ростова-на-Дону пройдет в Мелитопольском областном онкологическом диспансере, сообщили в Минздраве Запорожской области.
Врачи примут пациентов с подозрением на злокачественные новообразования, а также с установленным диагнозом для выбора тактики лечения.
Источник: Запорожское агентство новостей