Гандболисты из Мелитополя стали победителями открытого первенства в ДНР
13 мая 2026, 14:46
Гандболисты из Мелитополя стали победителями открытого первенства в ДНР
Воспитанники спортивной школы 3 Мелитополя выиграли открытое первенство города Харцызск, посвященное Дню Победы и памяти героев специальной военной операции. В мужской группе первое место заняла команда Мелитополя, обыграв соперников из Таганрога и Харцызска. Среди юношей мелитопольцы взяли бронзу.
Лучшими игроками турнира признаны Дионисий Мироненко (вратарь), Николай Розум (полусредний), Гавриил Ильин (крайний) и Владислав Ковтуненко (игрок), сообщило Минспорта Запорожской области.
#молодежь
Минспорта и туризма Запорожской области
Источник: Запорожское агентство новостей