11 мая состоялись игры очередного тура открытого физкультурно-оздоровительного мероприятия «Детское футбольное движение» среди команд Запорожской области по футболу (юноши 2010–2016 г. рождения)
11 мая состоялись игры очередного тура открытого физкультурно-оздоровительного мероприятия Детское футбольное движение среди команд Запорожской области по футболу (юноши 20102016 г. рождения).
В центральном матче тура встретились ФК Арсенал (Мелитопольский муниципальный округ) и СШ Колос.
Перед обеими командами стояла одна задача выход на 3-е место в турнирной таблице. Всё шло к успеху: Колос вёл в счёте по ходу всей игры, но драма случилась на последней минуте матча. Пропущенный гол превратил победу в досадную ничью 3:3, которая лишила нашу команду шанса на борьбу за призовые места.
Теперь в активе Колоса борьба за 4-е место. В заключительном туре команда встретится с СШ Дизелист (г. Токмак).
Уже осенью СШ Колос подаст заявку на участие в Чемпионате сезона 20262027 гг. Задача перед командой борьба за призовые места. Для ребят это огромный опыт игры на большом поле и против сильных соперников.