Евгений Балицкий: Боевики ВСУ совершили массированный обстрел Каменско-Днепровского муниципального округа

12 мая 2026, 12:48

Боевики ВСУ совершили массированный обстрел Каменско-Днепровского муниципального округа.

Было зафиксировано не менее четырнадцати взрывов. В Каменско-Днепровскую центральную районную больницу поступил мужчина 1965 года рождения с осколочными ранениями, ему оказывается медицинская помощь.

Прошу жителей сохранять спокойствие, быть предельно осторожными и не выходить на улицу до стабилизации обстановки.

Также прошу автомобилистов воздержаться от поездок в Васильевский и Каменско-Днепровский муниципальные округа. Опасность повторных ударов сохраняется, в небе над муниципалитетами зафиксирована высокая активность FPV-дронов противника.

Больше новостей на Newszp.ru