Балицкий поздравил жителей Запорожской области с Днем Победы

9 мая 2026, 10:59

Балицкий поздравил жителей Запорожской области с Днем Победы

Губернатор Запорожской области Евгений Балицкий поздравил жителей Запорожской области с Днем Победы.

- Дорогие друзья, уважаемые запорожцы, от всего сердца поздравляю вас с 9 Мая праздником победы советского народа в Великой Отечественной войне! написал Балицкий в своем сообщении.

Он отметил, что отцы и деды более 80 лет назад отстояли независимость и право гордиться своей истинной историей. Глава региона пожелал ветеранам здоровья, а тем, кто сейчас защищает Родину вернуться с Победой и пройти по Красной площади с парадом.

Подписаться на @zap_kpru

Мы в Max

Больше новостей на Newszp.ru