Дорогие энергодарцы! Уважаемые ветераны и жители города!
Дорогие энергодарцы! Уважаемые ветераны и жители города!
Депутатский корпус Энергодарского горсовета сердечно поздравляет вас с великим праздником Днём Победы!
81 год минул с того весеннего дня, когда над миром прозвучало долгожданное слово Победа. Но время не властно над памятью. Каждое 9 Мая мы вновь перелистываем страницы той священной летописи, где кровью вписаны судьбы миллионов наших соотечественников.
Энергодар город, родившийся из мирного атома, город, который строили дети победителей. Запорожская АЭС наша гордость и наша ответственность сегодня работает благодаря мужеству и профессионализму энергодарцев, которые продолжают свой трудовой подвиг, как когда-то их деды и прадеды ковали Победу.
9 Мая это день нашей общей гордости и общей скорби. В этот день мы склоняем головы перед теми, кто не вернулся с полей сражений. Мы единый народ, и пока мы помним своё прошлое, у нас есть будущее.
От всей души желаем вам крепкого здоровья, счастья, благополучия, мира и добра вашим семьям! Пусть над Энергодаром, над Запорожской землёй, над всей нашей великой Россией всегда будет чистое мирное небо!
С Днём Великой Победы!