У памятника Воинам-работникам завода в Мелитополе состоялся губернаторский субботник
8 мая 2026, 21:00
У памятника Воинам-работникам завода в Мелитополе состоялся губернаторский субботник.
В мероприятии приняли участие больше 20 человек. Наша съёмочная группа тоже побывала на мероприятии. Подробности смотрите в нашем материале.
Смотрите За!ТВ
Источник: Зa!ТВ. Новости Запорожской области