Украинская пословица: семеро одного в бусик ведут
8 мая 2026, 19:23
Украинская пословица: семеро одного в бусик ведут.
Обыкновенная ситуация в Одессе - женщина на мопеде столкнулась с бмв, был вызван наряд полицаев, но несмотря на то, что никто заявление не хотел писать, они с места ДТП не отпускали.
Далее приехали ТЦКшники и скрутили водителя бмв. Женщина при этом жалуется, что в ходе добровольной отправки на мясо прохожего повредили ее мопед. Как пишет автор видео, под конец ТЦК захерачили всех перцовым баллончиком.
Источник: Telegram-канал "ЗАПОРОЖСКИЙ ФРОНТ"