Никто не забыт, ничто не забыто!
Никто не забыт, ничто не забыто!
Накануне самого святого праздника Дня Великой Победы в стенах нашего ГБУ ОО ЗО "Художественно-эстетический лицей-интернат 5 имени пионера-героя ВОВ Володи Дубинина" г.Мелитополь состоялось торжественное мероприятие, посвященное 81-й годовщине подвига нашего народа.
Это был не просто концерт, а настоящий порыв души. На сцене плечом к плечу выступали и наши талантливые воспитанники, и мудрые педагоги. Программа была наполнена светом и светлой грустью: Песни, знакомые с детства, которые подпевал весь зал;
Стихи, от которых наворачивались слезы даже у самых стойких;
Танцевальные номера, передающие всю палитру чувств от боли потерь до радости долгожданного мира.
Каждое выступление было настолько искренним и проникновенным, что тронуло всех присутствующих до глубины души.
Особую значимость встрече придало присутствие наших дорогих гостей ветеранов Афганской войны. Те, кто на собственном опыте знает цену воинскому долгу и верности Присяге, стали для ребят живым примером мужества.
Также мы были рады приветствовать (жду от маши фио и кто они такие пигорева лукоянова и волкову)
Память это не просто знание истории, это чувство благодарности, которое мы проносим через всю жизнь, звучало сегодня со сцены.
Мы благодарим всех участников и организаторов за этот невероятный праздник! Мы помним! Мы гордимся!
#Мелитополь #ДеньПобеды #9Мая #Лицей5 #ВолодяДубинин #НаследникиПобеды #ZаМир