Волонтёры провели высадку деревьев на мемориале «Линия Вотан» в рамках Международной акции «Сад памяти»

8 мая 2026, 17:10

Волонтёры провели высадку деревьев на мемориале Линия Вотан в рамках Международной акции Сад памяти

В преддверии празднования Дня Победы, активисты Экосистемы, совместно с представителями партии Единая Россия, участниками специальной военной операции и представителями Министерства труда и социальной политики Запорожской области высадили молодые деревья в память о героях, отдавших свои жизни в годы Великой Отечественной войны.

Акция стала символом преемственности поколений, уважения к подвигу предков и заботы о будущем родного края!

#ЮгМолодой в MAX

Больше новостей на Newszp.ru