Волонтёры провели высадку деревьев на мемориале «Линия Вотан» в рамках Международной акции «Сад памяти»
8 мая 2026, 17:10
Волонтёры провели высадку деревьев на мемориале Линия Вотан в рамках Международной акции Сад памяти
В преддверии празднования Дня Победы, активисты Экосистемы, совместно с представителями партии Единая Россия, участниками специальной военной операции и представителями Министерства труда и социальной политики Запорожской области высадили молодые деревья в память о героях, отдавших свои жизни в годы Великой Отечественной войны.
Акция стала символом преемственности поколений, уважения к подвигу предков и заботы о будущем родного края!
Источник: Telegram-канал "#ЮгМолодой"