Администрация городского округа Мелитополь продолжает работу по благоустройству общественных территорий

8 мая 2026, 09:21

Администрация городского округа Мелитополь продолжает работу по благоустройству общественных территорий

Сотрудники МКУ Благоустройство в рамках подготовки к 9 мая провели уходные работы на Братском кладбище в Мелитополе. Были выполнены покраска, обрезка кустарников и удаление засохших растений.

ТГ | MAX | ВК | ОК

Обратная связь

Больше новостей на Newszp.ru