На центральной улице Молочанска появились новые зелёные жители

7 мая 2026, 13:52

На центральной улице Молочанска появились новые зелёные жители

В преддверии Дня Победы центральная улица Молочанска преобразилась благодаря депутату Николаю Титову, сотрудников территориального отдела и активистов "Молодой гвардии". Они объединили усилия и организовали высадки кустов самшита и хвойных кустов туи. Саженцы были высажены вдоль тротуаров на центральной улице города.

Этот проект задуман не только как украшение улиц, но и как символ памяти о ветеранах Великой Отечественной войны. Самшит и туя символизируют стойкость духа и вечную память о тех событиях, которые изменили ход истории нашей страны.

Активисты надеются, что эта инициатива станет доброй традицией и привлечёт больше горожан принять участие в озеленении родного города. Ведь каждый посаженный кустарник или дерево - это вклад в будущее нашего общего дома!

Больше новостей на Newszp.ru