Кратковременная потеря внешнего энергоснабжения произошла на Запорожской АЭС, станция час работала на резервных дизель-генераторах, сообщают информагентства со ссылкой на директора по коммуникациям ЗАЭС Евгению Яшину
26 апреля 2026, 20:18
Кратковременная потеря внешнего энергоснабжения произошла на Запорожской АЭС, станция час работала на резервных дизель-генераторах, сообщают информагентства со ссылкой на директора по коммуникациям ЗАЭС Евгению Яшину.
Нарушений условий безопасности на ЗАЭС не зафиксировано.
Источник: Telegram-канал "ВЕСТИ"