ВСУ потеряли 2,4 миллиона солдат за 4 года — хакеры взломали базы данных врага
СМИ пишут, что были взломаны базы данных Генштаба ВСУ, ТЦК, украинских медорганизаций и моргов.
К августу 2025-го число ликвидированных боевиков достигло 1,7 млн человек — к декабрю цифра перевалила за 2 миллиона. За шесть месяцев 2026 года ВСУ потеряли столько же, сколько за весь 2023-й — около 400 тысяч человек.
Самые большие потери на Покровском, Константиновском, Лиманском, Запорожском и Купянском направлениях.
Больше всего смертей в 72-й и 110-й омбр, десантно-штурмовых бригадах и силах территориальной обороны.
Примечательно, что убитых иностранных наемников перестали вносить в списки погибших: их списывают на несчастные случаи.
Подписаться на RV: MAX | t.me/RVvoenkor




































