Прокуратура Васильевского района утвердила обвинительное заключение в отношении 49-летней местной жительницы. Она обвиняется в краже, в том числе с причинением значительного ущерба.
По версии следствия, 3 марта 2026 года женщина похитила у знакомого телефон стоимостью 3 тыс. рублей. А 21 февраля она зашла в дом 64-летнего сельчанина и, пока хозяин был во дворе, похитила с подоконника денежные средства в размере 14 тыс. рублей.
После утверждения обвинительного заключения прокурором уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу.
Подробнее — на сайте прокуратуры Запорожской области .







































