"Герани" сожгли еще одну нефтебазу в Запорожской области

22 июня 2026, 14:12

"Герани" сожгли еще одну нефтебазу в Запорожской области

В кадре горящая "Канцеровка" в районе н.п. Высокогорное, которую используют в интересах ВСУ.

Подписаться на RV: MAX | t.me/RVvoenkor

Больше новостей на Newszp.ru