Александр Коц: Минус ещё одна нефтебаза ВСУ

22 июня 2026, 13:35

Минус ещё одна нефтебаза ВСУ

Минобороны опубликовало кадры поражения хранилища ГСМ на нефтебазе Канцеровка в районе н.п. Высокогорное Запорожской области.

Объект использовался в интересах ВСУ. Удар нанесли специалисты войск беспилотных систем с применением БпЛА Герань.

https://max.ru/kots

Источник: КОЦ
Больше новостей на Newszp.ru