В преддверии 9 Мая сотрудники Госавтоинспекции Запорожской области навестили «детей войны» — тех, чьё детство пришлось на годы Великой Отечественной

8 мая 2026, 17:09

В преддверии 9 Мая сотрудники Госавтоинспекции Запорожской области навестили детей войны тех, чьё детство пришлось на годы Великой Отечественной.

Дети войны поколение, не знавшее беззаботных дней. Им достались голод, тревога, ранняя взрослость и тяжёлый труд в тылу. Но они не сдавались верили, ждали, поднимали страну из руин и приближали Победу.

Личный состав подготовил для ветеранов подарки и букеты цветов. Звучали искренние слова благодарности за мужество, стойкость и невероятную силу духа тех, кто пережил войну в самом юном возрасте.

Для сотрудников этот визит стал возможностью лично сказать спасибо людям, которые, пройдя через нечеловеческие испытания, отстроили страну и подарили нам мирное небо над головой.

С праздником Великой Победы!

Больше новостей на Newszp.ru