Лето-это время ярких впечатлений ,отдыха и новых открытий.Но чтобы эти моменты приносили только радость,важно помнить о безопасности.24 июня в Надеждинской библиотеке совместно с Надеждинским домом культуры состоялся...
24 июня 2026, 12:28
Лето-это время ярких впечатлений ,отдыха и новых открытий.Но чтобы эти моменты приносили только радость,важно помнить о безопасности.24 июня в Надеждинской библиотеке совместно с Надеждинским домом культуры состоялся Информационный час "Безопасное лето".Как сделать каникулы не только весёлыми, но и безопасными?Библиотекарь рассказала ребятам о главных правилах :на дороге,в транспорте,у воды,и в быту.Говорили о животном мире ,как общаться с природой и животными.Фельдшер Педь Г.Ф. рассказала как оказать первую медицинскую помощь при травмах и укусах животных.А ещё разобрали опасные ситуации при встрече с незнакомца.В заключении мероприятия ребята рисовали на тему "Мои безопасные летние каникулы".