Сотрудники Министерства культуры Запорожской области во главе с министром культуры Светланой Геннадьевной Назиной приняли участие в акции «Свеча памяти», посвящённой увековечению памяти погибших в годы Великой Отечественной войны. На братском кладбище были возложены цветы в знак глубокого уважения и признательности всем, кто отдал свою жизнь за мир и будущее нашей страны.
После возложения цветов представители Министерства культуры и члены Молодёжного совета по культуре зажгли свечи и возложили их к монументу Скорбящей матери. Этот символический жест стал выражением общей скорби, памяти и непрерывной связи поколений.
Мы храним благодарность героям Великой Отечественной войны и передаём эту память молодому поколению, чтобы подвиг нашего народа никогда не был забыт.











































